Резюме №53747     Обновлено 6 апреля 2016      312    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Голицыно

Мужчина, 54 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Московский Авиационный Самолетостроительный техникум, г. Москва

Факультет: Станки с ЧПУ и робототехника

Специальность: Техник электромеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

май 2014 — по март 2016
Начальник цеха
ООО "Одинцовский завод металлоизделий и сантехники"
Управление производством цеха тонколистовой стали, штамповочный цех, цех по производству отопления и трубной заготовки, цех композитных материалов, участок производства металлических дверей, участок порошковой покраски, участок термопласт автоматов. Руководство работой по оперативному регулированию хода производства цехов, участков в соответствии с планом производства и договорами поставок.
Организация и контроль за обслуживанием производственного оборудования, организация ввода в эксплуатацию нового оборудования. Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание.
Оперативный контроль за процессом производства на различных участках.
Организация и контроль за мероприятиями по охране труда, противопожарной безопасности.
Обеспечение взаимодействия с поставщиками и подготовки заключения с ними договоров, мониторинг и продажа продукции, управление и контроль финансовыми ресурсами.
Разработка календарных графиков выпуска продукции, графиков ППР, обеспечение производства оборудованием, комплектующими изделиями, материалами. Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технологических карт) производственных процессов, составление схемы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест.
Планирование технического развития производства.
Разработка технических требований на модернизацию или приобретение технологического оборудования. Внедрение производственных технологий по улучшению качества продукции, сокращению издержек.
Управление всеми дисциплинарными вопросами производственного персонала в соответствии с требованиями компании, охраны труда.
Планирование потребностей в персонале, подбор и управление сотрудниками для основного и вспомогательного производств.
Участие в разработке и внедрении систем мотивации и нематериального стимулирования для производственных подразделений компании. Знание ПК, Microsoft Word, Exсel, 1С,, Управление коллективом 200 человек.
________________________________________
ноябрь 2005 — январь 2014 (8 лет 3 месяца)
Начальник участка
OOO "LG Electronics RUS"
Управление участком линии ПРЕССОВ, работа на сборочной линии, выпуск продукции надлежащего качества в соответствии плана, управление и наладка оборудования на участке. Контроль за соблюдением норм безопасности и рабочей дисциплины. Проведение работ по улучшениям работы оборудования и качества выпускаемой продукции.Ведение и разработка рабочих инструкций и документации. Отчетность. Обучение персонала.
________________________________________
август 2000 — февраль 2008 (7 лет 7 месяцев)
Мастер технологической линии
ООО "Одинцовская кондитерская фабрика Коркунов"
Обеспечение бесперебойной работы линии. Выпуск продукции надлежащего качества в соответствии с производственным планом.Наладка и техническое обслуживание оборудования. Ведение документации. Контроль за соблюдением санитарных норм. Обучение персонала на линии.
________________________________________
апрель 2014 — ноябрь 2005
Мастер кофеобжарочного цеха
ЗАО "Московская кофейня на пояхъ"
Управление участком, контроль качества, контроль за соблюдением санитарных норм. Ведение отчетной документации. Прием сырья и сдача готовой продукции. Участие в запуске нового оборудования, освоение и работа с процессами сублимации и англомирирования.

________________________________________
март 2003 — март 2004 (1 год 1 месяц)
Старший оператор технологической линии
ООО "Вест -Инвест" кондитерская фабрика "Рузана"
Управление и наладка производственной линии, обеспечение качества выпускаемой продукции в соответствии производственного плана. Участие в проекте "Комильфо" (разработка начинки для конфет совместно с технологом). Участие в инсталляции новой линии совместно с немецкими специалистами


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Прошел обучение в республике Южная корея 2005-2006 год в компании LG Electronics


Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 27 лет

Еще 2 похожих резюме